«Шадринский государственный педагогический университет» приглашает!

1 марта 2021 г.

«Шадринский государственный педагогический университет»

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЧАС ШГПУ

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ 11 КЛАССОВ!

Приглашаем Вас принять участие в профориентационном мероприятии, которое состоится в удобное для Вас время.

Целью данного мероприятия является

- информирование о новых правилах поступления в вузы РФ в 2021 году

- о порядке подачи документов в вуз

- о направлениях подготовки Шадринского университета

Мероприятие пройдет в онлайн формате на площадке ZOOM, подключиться можно с компьютера или телефона, через приложение или через браузер по ссылке. При подключении необходимо указать школу и район. Просим подключиться за 10 минут до начала мероприятия для того, чтобы решить возможные технические вопросы.

Для входа на мероприятие необходимо пройти по ссылке в ZOOM, которая будет выслана дополнительно с указанием идентификатора конференции и кода доступа.

По всем вопросам обращаться по телефону +79125224601 (помощник ректора Наталья Ивановна Колмогорова)

До встречи!