Федеральный проект "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"

Капитальный ремонт спортивного зала, в том числе, вспомогательных помещений при нем

В 2024 году в рамках реализации мероприятия «Обновление материально-технической базы для организации учебно-исследовательской, научно-практической, творческой деятельности, занятий физической культурой и спортом в образовательных организациях», предусмотренного региональным  проектом «Успех каждого ребенка», обеспечивающим достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» предусмотрено проведение капитального ремонта спортивного зала, в том числе вспомогательных помещений при нем, в МАОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа", распололоженного по адресу: Свердловская область, Каменский район, село Покровское, ул.Школьная, д. 1.

Для реализации данного мероприятия, финансируемого за счёт средств областного и местного бюджетов, проведён электронный аукцион, по результатам которого определён пробедитель - ООО "Техномонтаж".  29.02.2024 г заключен муниципальный контракт между Управлением образования Администрации МО "Каменский городской округ" и ООО "Техномонтаж" на сумму 6 439 032,75 руб.

Ремонт спортивного зала и вспомогательных помещений при нем будет осуществлен в сроки, установленные муниципальным контрактом.

До 20 августа 2024 года спортивный зал будет введён в эксплуатацию, в нем будут заниматься физической культурой и спортом 356 обучающихся МАОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа.

Ниже представлены фотографии спортивного зала и вспомогательных помещений при нем до ремонта.