Электронный журнал(дневник)

Ссылка на вход для учителя

Ссылка на вход для ученика и родителей

Электронный дневник – часть системы АИС «Образование», где фиксируется основная информация по каждому учащемуся и ходу учебного процесса.

Эту систему еще называют электронным журналом. Доступ к ней предоставляется каждому ученику и его родителям для возможности контроля успеваемости. Вносить изменения в базу данных могут учителя и руководство учреждения.

Учителя вносят информацию в электронную базу данных по тому же принципу, который используется при заполнении стандартного типичного классного журнала.

Вся информация защищена от любых изменений. Работу персонала образовательных учреждений упрощают функции автоматического подсчета статистики.

Основные пользователи системы – ученики и их родители, которые используют ее в качестве удобной современной альтернативы простому школьному дневнику. Учителя и руководство используют систему для фиксации, учета и систематизации информации об учениках и их успеваемости.