1 декабря 2021 г.

29 ноября в МАОУ "Покровская СОШ" прошел "День науки" в рамках сетевого взаимодействия с УрГЭУ-СИНХ.

Ребята нашей школы встретились с преподавателями университета на увлекательных мастер-классах:

"Коммуникации" и игры «Эрудит»!

На мастер-классе "Я-эксперт!" ребята проводили экспертизу некоторых продуктов (сосисок) на наличие разных добавок. А на мастер-классе "Биотехнология. Новое в науке!" знакомились с новинками пищевой инженерии.

На мастер-классе "Международный бизнес" ребята познакомились с направлениями обучения по этой теме, с мировыми тенденциями развития бизнеса.

А "Мастер-шеф!" - это знакомство с ресторанным бизнесом и профессией технолога пищевой промышленности. Ребята не только познакомились с этой профессией в теории, но и на практике сделали конфеты и сами же их съели! Восторгу участников данного мастер-класса не было предела!