Полуфинал областного конкурса Классный лидер

31 марта 2023 г.

Команда совета старшеклассников "Лидер", МАОУ "Покровская СОШ", Каменского ГО принимает участие в областном творческом конкурсе "Классный лидер", который проходит в рамках областного сетевого проекта Уральская академия лидерства, уже в пятый раз.

В 2023 году наш совет представляет Александр Плесовских. Саша уже прошел заочный этап конкурса, где нужно было написать мотивационное эссе, провести мероприятие в школе  снять видеовизитку мероприятия, заполнить анкету.

И, вот, Полуфинал!
В "Классном лидере" Полуфинал проводился впервые за всю историю существования проекта "Уральская академия лидерства".
31 марта 2023 г. в Екатеринбурге, в средней школе 67 с изучением отдельных предметов  собрались все полуфиналисты конкурса.
Они были разделены на 4 группы, каждая группа дистанционно готовила мероприятие для учеников 67 школы Екатеринбурга, которое и провели на Полуфинале.
Нашему дорогому  Александру предстояло провести игру в группе с другими полуфиналистами для учеников школы Екатеринбурга! И он достойно с этим справился.

Саша прекрасно проявил: