Структурные подразделения образовательной организации

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Руководитель: Грачёва Снежана Сергеевна

Адрес: с. Покровское, ул. Школьная, д. 1

E-mail: 123109@mail.ru

Адрес сайта: www.pokrovkaschool.nubex.ru

Органы управления образовательной организацией

Управление  школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы на принципах единоначалия и самоуправления. Органами коллегиального управления школы являются Наблюдательный совет, Общее собрание работников школы, педагогический совет, совет обучающихся, общешкольный родительский комитет. Порядок выборов органов коллегиального управления школы и их компетенция определяются Уставом школы и локальными актами.

• Наблюдательный совет. Полномочия наблюдательного совета определяются Федеральным законом "Об автономных учреждениях" и Уставом школы.

• Общее собрание работников школы

Председатель профсоюзного комитета: Якуш Татьяна Петровна

E-mail: tanyakysh@mail.ru

Адрес: с. Покровское, ул. Школьная, д. 1, кабинет 201

• Педагогический совет — является постоянно действующим органом управления школой для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Решения Педагогического совета реализуются приказами директора школы.

Директор школы: Орлова Надежда Владимировна

E-mail: 123109@mail.ru

Адрес: с. Покровское, ул. Школьная, д. 1, кабинет директора, 2 этаж

• Общешкольный родительский комитет — формируется по инициативе родителей (законных представителей) обучающихся с целью учета их мнения по вопросам управления Школой и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся.

Председатель родительского комитета: Эсенкулова Надежда Ивановна

E-mail: admin061281@rambler.ru

Адрес: с. Покровское, ул. Рабочая, д.2, кв.3

• Совет обучающихся выступает от имени обучающихся и Школы при решении вопросов, затрагивающих интересы обучающихся.

Председатель Совета обучающихся: Плесовских Александр Ильич

Адрес: с. Покровское, ул. Школьная, д. 1, кабинет 209

Все органы коллегиального управления взаимодействуют между собой, их деятельность направлена на достижение целей образовательного процесса.