18 мая 2021 г.

В МАОУ "Покровская СОШ" продолжается реализация социального проекта "Лидер в тебе".

Данный проект осуществляют ребята из команды совета старшеклассников "Лидер". Социальный проект "Лидер в тебе" является многоступенчатым и многозадачным мероприятием, его реализация проходит в течении всего года. завершающим этапом проекта "Лидер в тебе" стали пилотные образовательные мастер-классы от ребят-наставников данного проекта.

Мастер-классы провели по темам:

• «Азы фотосъемки и обработки фотографий»,
  • «Ораторское мастерство, как не бояться выступать на сцене»,
  • «Танцевальный флешмоб, как научиться?»,
  • «Как научиться снимать образовательные видео для "Тик-тока"?»,
  • «Как грамотно вести свою страницу в ВК»

Все мастер-классы получили положительную оценку от ребят нашей школы. Были задействованы ребята с 5 по 8 классы, всего в данных мероприятиях приняли участие 76 человек. Есть пожелания в следующем учебном году продолжить эту работу и организовать уже не пилотные мастер-классы, а работу мастерских по данным темам.