1 сентября - День Знаний!

1 сентября 2021 г.

День знаний 2021

1 сентября – замечательный праздник, День знаний!

Двери Покровской школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому 2021-2022 учебному году!

Традиционно, но с соблюдением санитарно – эпидемиологических правил  состоялась линейка для самых младших учеников – первоклассников!  Ведущие праздничной линейки – выпускники 11 классов.

С Днем знаний учащихся поздравила  директора школы Надежда Владимировна Орлова. Праздник посетили почетные гости – Глава Покровской сельской администрации
Олеся Александровна Панченко и  депутат Каменского района Галина Тимофеевна Лисицина.

Почетное право дать первый школьный звонок было предоставлено учащемуся 11 класса, спикеру команды совета старшеклассников «Лидер», призеру областного фестиваля «Профессионалы Урала»  Чуракову Кириллу и ученице 1 А класса Балашовой Екатерине.

По окончании праздника старшеклассники проводили первоклассников на первый праздничный  урок.

Для обучающихся 2-11 классов прошли праздничные классные часы, посвященные Дню Знаний, а так же «Урок Безопасности».

Пусть новый учебный год станет ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов!