Экскурсия на учебном полигоне Синарского трубного завода

30 марта 2022 г.

29 марта 2022 года в рамках профориентационного проекта "Точка опоры" команда ребят нашей школы в составе, Ксении Макровой и Артема Хатченко, уже в четвертый раз побывала на экскурсии, на учебном полигоне Синарского трубного завода.

Ребята посмотрели, в каких условиях на заводе готовят квалифицированных специалистов, таких как

вальцовщик
стропальщик
резчик по металлу
контролер
крановщик

Преподаватели полигона, так увлекательно рассказывали о рабочих специальностях, что на месте можно было сориентироваться на любую их этих профессий.
Дальше ребята пошли знакомиться с продукцией Синарского трубного завода, а именно с трубными изделиями, которые были представлены в большом количестве.

Ребята отметили, что каждый год на экскурсиях на учебный полигон трубного завода они узнают, что-то новое и интересное. огромное спасибо Молодежному отделу СинТЗ за увлекательную, информативную экскурсию!