Сетевое взаимодействие с УрГЭУ продолжается.

26 апреля 2022 г.

25 апреля 2022 года в Ученическом самоуправлении "Лидер" МАОУ "Покровская СОШ" состоялась долгожданная встреча с замечательным человеком, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры международного маркетинга УрГЭУ Иваном Дмитриевичем Возмиловым.

Встреча с Иваном Дмитриевичем включала в себя 3 этапа деятельности.
Ребята познакомились с основами "Ораторского мастерства" и "Проектной деятельности". Ребята изучили ключевые аспекты по данным темам, а "Ораторское мастерство" и "Проектная деятельность" необходимы при подготовке и защите всех видов ИИП и любых других проектов.

Мы благодарим нашего дорогого Ивана Дмитриевича за обучение по таким нужным ребятам темам, за интереснейшую подачу материала, теплое общение и заряд энергии на долгое время! Огромное спасибо за работу!