1 июля 2022 г.

XXI церемония вручения Премии Главы Каменского городского округа в сфере образования прошла 30 июня 2022 года.

Здесь награждали отличников учёбы, лучших спортсменов, призёров олимпиад, а также педагогов и воспитателей, внёсших значительный вклад в образование района.

Лауреатами стали 11 выпускников Каменского ГО, в тои числе и выпускиники Покровской школы:Александра Наумова, выпускница 11 класса(классный руководитель - Кожевникова Наталья Леонидовна), Андрей Эсенкулов, Дмитрий и Максим Енгалычевы, выпускники 9 класса (классный руководитель - Тимофеева Анастасия Ивановна).

Кроме того, педагоги нашей школы удостоены премии Главы -  Ведерникова Наталия Николаевна и Патрушев Андрей Сергеевич.

Очень много прозвучало тёплых и напутственных слов для выпускников и учителей. Родители, почётные гости Администрации КГО - все пришли порадоваться за награждённых и выразить искренние пожелания удачи, успехов и двигаться только вперёд!

Все лауреаты получили премию Главы, сертификаты в «Читай-город» и сладкие подарки, памятные сувениры от Каменского местного отделения Партии «Единая Россия», а также памятный вымпел со словами Гимна Каменского городского округа.

Статья Администрации Каменского ГО.