Интервью с победителем 3 сезона Всероссийского конкурса Большая перемена Плесовских Александром

17 мая 2023 г.

Через 5 дней заканчивается регистрация на Всероссийский конкурс "Большая перемена".

Победитель 3 сезона конкурса Большая перемена, ученик МАОУ "Покровская СОШ" Каменского городского округа Александр Плесовских  дал развернутое интервью.

На сайте Дворца молодёжи: "Знакомьтесь, Александр Плесовских. Выбрал трек «Расскажи о главном», потому что последние 3 года пристрастился к медиаволонтерству и вообще к сфере журналистики и всему, что с этим связано. Участие в конкурсе «Большая перемена» придало мне уверенности в себе. Я понял, что развивать свои способности нужно всегда и везде. Понял, что все трудности преодолимы, всё зависит от тебя и твоего отношения к окружающим людям. Я стал общительнее, завел много друзей из нашего региона и по стране. В своей школе сумел вдохновить ребят на участие в конкурсе «Большая перемена» в этом году. Мы с ними постоянно общаемся, я консультирую ребят по проблемам, которые возникают. Помогаю им снимать и монтировать видеовизитки. Конкурс «Большая перемена» перевернул всю мою жизнь, она стала яркая и интересная".

Подробное интервью на  сайте: https://dm-centre.ru/novosti/social-project/razvivat-sposobnosti-vsegda-i-vezde/

Чтобы вступить в конкурс, в личном кабинете после регистрации на платформе необходимо нажать кнопку «Вступить в конкурс».

Напоминаем, регистрация открыта до 22 мая по ссылке  https://bolshayaperemena.online/?utm_sou…

Участвуйте, не упустите свой шанс открыть для себя возможности «Большой перемены»!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями МАОУ Покровская СОШ, Каменский ГО Марина Борисовна Сомова.