Новости Летнего оздоровительного лагеря при МАОУ "Покровская СОШ"

19 июня 2023 г.

Новости Летнего оздоровительного лагеря при МАОУ "Покровская СОШ"

16 июня 2023г. воспитанники ЛОЛ посетили кинотеатр "Кинофокс", где прошёл показ мультфильма "Мармадюк".

С целью разнообразить детский досуг, способствовать сплочению детского коллектива, создание положительного эмоционального настроя, в лагере прошла познавательно- игровая программа " Яйцелет".

Каждому отряда было выдано 1 куриное сырое яйцо, ребята, пройдя станциям " Грамматейка", "По следам истории", "Музыкальный Бум", "Спортивная" получили определённый набор предметов. Применив логику, мышление и нестандартное воображение каждый отряд соорудил летательный аппарат, в который поместил яйцо.

Самым эффектным и зрелищным событием для ребят стал полет их конструкции в высоты 2 этажа. Все ребята переживали - будет ли целое яйцо после падения?
По итогам данного события, сплоченной работы каждой команды - победил 4 отряд "Ураган", именно их конструкция смогла сохранить в целости яйцо и оно не разбилось. А сколько было разных эмоций эмоций...