Большая Перемена — добавь в книгу жизни ярких страниц!

28 августа 2023 г.

21–24 августа прошла вторая смена полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» для участников Уральского Федерального округа.

Шесть учеников МАОУ «Покровская СОШ» Каменского городского округа выдержали конкурсные испытания  в Ханты-Мансийске,  где проходил полуфинал конкурса. Ребята на несколько дней окунулись  в кипучую атмосферу конкурса.

Плесовских Александр, Черепанова Ксения, Аввакумов Григорий, Пундан Алексей, Суворова Виктория и Попова Анастасия вместе с ребятами из 6 регионов Уральского федерального округа за дни полуфинала успели познакомиться с другими участниками, посетить лекции именитых спикеров и защитить решения кейсовых заданий.

Наши ребята начали участвовать в IV сезоне конкурса 2Большая перемена» ещё в марте, и за это время успели проделать большой объём работы. На этом нелёгком пути их всегда поддерживали наставники: Сомова Марина Борисовна и Тимофеева Анастасия Ивановна.

Баллы за полуфинал будут известны в начале октября 2023 года. Надеемся, что ребята пройдут в заключительный этап «Большой перемены» и отправятся покорять Международный детский центр «Артек».

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями МАОУ Покровская СОШ, Каменский ГО Марина Борисовна Сомова.