Организация образовательного процесса (информация для родителей)

6 апреля 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

С 06 апреля 2020г. по 20 апреля 2020г. начинается электронное обучение с применением дистанционных технологий. Основным ресурсом для организации электронного обучения является информационная система "Дневник.ру".

Учебные материалы по предметам будут размещаться согласно расписанию и содержать материал:

-  для самостоятельного изучения,

- задание к уроку,

-  домашнее задание с указанием формы и срока сдачи и последующим оцениванием!

Так же педагог может предложить дополнительные электронные образовательные ресурсы для изучения учебного материала.

Обучающиеся могут получить консультацию по изучаемому материалу посредством обращения к педагогу в личном сообщении через ИС "Дневник.ру", электронную почту, задать вопрос по телефону.

Уроки - онлайн будут транслировать каналы ОТР, Областное телевидение:

с 8:30 для 1-4 классов, с 17:30 - для 5-11 классов!

Убедительная просьба, организовать изучение учебного материала в соответствии с СанПиН (занятие у компьютера 20 минут, обязательные физминутки для глаз, далее перерыв),  контроль за изучением учебного материала и выполнением в срок домашнего задания.

Рекомендуем приступать к изучению учебного материала

с 8:30 и по расписанию уроков!