"Разговор о важном" с Депутатом Законодательного Собрания Свердловской области - Вячеславом Михайловичем Вегнером

12 марта 2024 г.

11 марта 2024 года Покровская СОШ с самого утра принимала гостей. На торжественной еженедельной линейке, посвящённой поднятию Государственного флага Российской Федерации, обучающиеся 3-4 и 9- 11 классов приветствовали Депутата Законодательного Собрания Свердловской области, Председателя комиссии по межпарламентской деятельности, члена комитета по аграрной политике и земельным отношениям Вячеслава Михайловича Вегнера и Председателя думы Каменского городского округа – Галину Тимофеевну Лисицину.

После проведения линейки, классы разошлись по кабинетам на внеуросное занятие " Разговоры о важном", тема которого была " От южных морей до полярного края". Занятие было посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития Свердловской области. Выпускникам 9- 11 классов провели занятие по данной теме почётные гости. Вячеслав Михайлович рассказал ребятам об основных принципах работы депутатов законодательного собрания, о перспективах нашего региона, о развития сельских поселений и важности сёл для развития и процветания страны в целом. По итогам " Разговоров о важном" Вячеслав Михайлович и Галина Тимофеена ответили на волнующие вопросы современных школьников.