Занимаемая должность: заместитель директра по воспитательной работе

Дата рождения:  16.10.1992 г.

Адрес электронной почты: anastasia_avvak@mail.ru

Уровень образование:  высшее образование

Образовательное учреждение: ГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт(университет)», 2015 г.

Специальность: юриспруденция

Квалификация: учитель права

Категория: первая по должности «учитель»

Классный руководитель 9«А» класса

Руководитель юнармейского отряда «Исетская застава» с 2016 года

Куратор Первичного отделения РДШ с 2018 года

Учитель истории и обществознания.

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:

2016 - ГАОУ ДПО СО "ИРО", "Потенциал киноискусства в социализации обучающихся", 40 ч.
2016 - ГАОУ ДПО СО "ИРО", "Содержательные и методические аспекты изучения курсов "История" и "Обществознание" в соответствии с ФГОС ООО и СОО", 40 ч.
2016 - ГАОУ ДПО СО "ИРО", "Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового УМК по отечественной истории", 40 ч.
2017 - ФГБОУ ВО УрГПУ,  «Современные технологии образования обучающихся в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (инклюзивное образование)», 72 ч.
2018 - автономная некоммерческая организация профессиональной образовательной организации современный гуманитарный колледж «Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации», 16 ч.
2018 - РГППУ, Организация деятельности служб школьной медиации: основные формы и принципы работы, 24 ч.
2019 - ФГБОУ ВО "РАНХ ГС при президенте РФ", "Финансовая грамотность в обществознании", 24 ч.
2019 - УЦ "Всеобуч",  ФГОС среднего общего образования: содержание и организация образовательной деятельности
2020 - УрГПУ, "Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения", 72 ч.
2020 - ЧОУ ВО "МУ им.С.Ю.Витте", Антикоррупционное обучение и воспитание обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций средствами предметов "Обществознание" и "Право", 40 ч.
2021 - ООО «Приволжский ЦДПО», «Формирование функциональной  грамотности обучающихся в образовательном процессе школы», 32 час.
2021 - УрГПУ "Профилактика конфликтов во взаимодействии классного руководителя и родителями (законными представителями)", 24ч.
2021 - УрГПУ "Организация наставнических практик в деятельности классного руководителя", 16ч.
2021 - ООО "Инфоурок" , "Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания  в образовательной организации", 108 ч.
2021 - Центр онлайн - обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", "Программа воспитания на уровнях начального, основного и среднего общего образования в соответствии с ФГОС", 16ч., 36ч.
2021 - Корпоративный университет РДШ, "Интеграция мероприятий РДШ в программы образовательной организации", 72ч.
2022 -  ООО «Приволжский ЦДПО», "Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями обновленного федерального государственного стандарта" (ФГОС) НОО и ООО", 48ч.

Презентация деятельности РДШ в МАОУ "Покровская СОШ для участия во Всероссийском конкурсе "Навигатор детства 2.0")