Чтение - это окошко, через которое дети видят и познают мир и самих себя!..."

В. Сухомлинский

Занимаемая должность: педагог - библиотекарь

Адрес электронной почты: nadya12366@gmail.com

Образовательное учреждение: УрГПУ, 2011 г.

Уровень образования: высшее

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: информатика

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:

1. Учебный центр «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий» по программе повышения квалификации «ФГОС СОО: содержание и организация образовательной деятельности», 72 часа, 2019г.

2. Уральский институт повышения квалификации и переподготовки по программе ДПО  «Учитель математики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС», 620 часов, 2020г.

3. ООО «Центр развития педагогики» по профессиональной программе «Оказание первой помощи в ОУ», 16 часов, 2020г.

4. Уральский институт повышения квалификации и переподготовки по программе  ДПО  «Библиотечно-педагогическая деятельность. Информационно-библиографическое обслуживание обучающихся и педагогов», 340 часов, 2020г.

5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 22 часа, 2020г.

6. АНО ИДПО «Международный финансовый центр» по программе «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 классов», 20 часов, 2020г.

7. «УрГПУ» по профессиональной программе «Основы финансовой грамотности, методы её преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения», 72 часа, 2020г.

8. Цифровая образовательная среда ДПО по программе «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности)», 2020г.

9. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 часов, 2020г.

10.«УрГПУ» по программе «Организация проектной деятельности обучающихся по образовательным программам основного общего образования», 16 часов, 2020г.

11. ГАОУ ДПО СО "ИРО" по программе повышения квалификации «Управление качеством образования на основе анализа и оценки результатов оценочных процедур, обучение с использованием дистанционных технологий».

В МАОУ «Покровская СОШ»  веду:

• уроки информатики на уровне основного и среднего образования;
  • курсы внеурочной деятельности «Информационная безопасность»;
  • индивидуально-групповые занятия в  информационно - библиотечном центре.