Муниципальный конкурс по профориентации "Шаг в профессию"

Муниципальный конкурс по профориентации "Шаг в профессию" - это конкурс о различных профессиях. Конкурс проводится в разных форматах по разным номинациям, в заочной форме. Цель Конкурса – создание условий для формирования раннего профессионального самоопределения обучающихся, поддержки одаренных детей, развития познавательной и исследовательской деятельности.
Задачи:
• создание условий для раннего профессионального самоопределения обучающихся;
• формирование умений для развития познавательной и исследовательской деятельности с помощью информационно-коммуникационных технологий;
• поддержка и сопровождение одаренных детей;
• развитие условий для проектирования обучающимися профессиональной карьеры на территории Каменского городского округа. Команда нашей школы в 2020 году стала победителем в номинации "Профессия моей мечты", а в 2021 году победила в номинации "Лучшая агитбригада".