Занимаемая должность - учитель химии

Образование - высшее, ФГОУ ВПО "Уральская государственная академия", 2003год

Диплом о профессиональной переподготовки - ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", 2016г.

Программа - Менеджмент в образовании

Диплом о профессиональной переподготовки - АНО ДПО "Московская Академия профессиональных компетенций", 2019год.

Квалификация - учитель химии

Общий стаж работы - 22 года

Педагогический стаж - 16 лет

Квалификационная категория - первая (действует до октября 2021г.)

Адрес электронной почты - osovskai@mail.ru

ДАННЫЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ:

1. ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", 108 часов, 28 мая 2013г. - "Научно-методическое сопровождение реализации ФГОС общего образования"

2. ГАОУ ДПО СО "ИРО", 24 часа, 13 марта 2017г. - "Подготовка экспертов территориальных представительств региональных  предметных комиссий"

3. АНО ДПО "Институт профессиональных контрактных управляющих", 168 часов, 08 мая 2017г. - "Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

4. АНО ПОО Современный гуманитарный колледж, 16 часов, 24 апреля 2018г. - "Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации"

5. ГКУ ДПО СО "УМЦ ГОЧС СО", 24 часа, 22 ноября 2018г. - "Руководители нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне"

6. Учебный центр "Всеобуч" ООО "Агентство информационных и социальных технологий", 72 часа, 22 декабря 2019г. - "ФГОС СОО: содержание и организация образовательной деятельности".

Межрегиональная научно-практическая конференция обучающихся "Молодежь и аграрная наука XXI века"

07.02.2023

Уже традиционно МАОУ «Покровская СОШ» представляет МО «Каменский городской округ» на межрегиональной научно-практической конференции "Молодежь и аграрная наука XXI века», проводимой ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум». Цель ежегодной конференции - мотивация обучающихся к научно-исследовательской деятельности, расширение их научного кругозора, приобретение ими исследовательских навыков и обеспечение высокого качества профессиональной подготовки. В конференции – 2023 приняли участие 43 обучающихся из 13 образовательных организаций из 5 регионов (Свердловская, Курганская, Челябинская, Тюменская области и ХМАО-Югра), в том числе две общеобразовательные организации – Манчажская СОШ (Красноуфимский ГО) и Покровская СОШ (Каменский ГО).

Эксперты оценивали работы по следующим направлениям: растениеводство, животноводство, механизация и электрификация сельского хозяйства, хранение и переработка с/х продукции, цифровизация сельского хозяйства, экономика и предпринимательство в сельском хозяйстве, экологические проблемы в сельском хозяйстве.

Мы поздравляем нашу команду со вторым почетным местом! Пундан Алексей, обучающийся 9б класса, под руководством учителя химии Осовской Ольги Валерьевны, выступил с темой "Кресс-салат как биоиндикатор". В процессе работы над проектом Алексей провел ряд экспериментов в новой химической лаборатории центра образования "Точка роста" и доказал на примере кресс-салата, что накопление тяжелых металлов  - никель, медь, свинец, железо, может привести к сильному изменению состояния живого организма. Работа юного исследователя вошла в сборник тезисов!

Сборник тезисов исследовательских работ участников межрегиональной научно-практической конференции "Молодежь и аграрная наука XXI века" - изучить

Грачева С.С.,

руководитель центра образования "Точка роста"

Достижения и успехи, 2022

Подведены итоги ежегодной научно-практической конференции «Молодежь и аграрная наука XXI века», в которой приняли участие обучающиеся из 9 образовательных организаций двух регионов РФ и республики Казахстан – Высший агротехнический колледж, с. Чаглинка (Казахстан), Аргаяшский аграрный техникум, Красноуфимский аграрный колледж, Камышловский гуманитарно-технологический техникум, Режевской политехникум, Высокогорский многопрофильный техникум (филиал в с. Петрокаменское), Большетурышская СОШ, Покровская СОШ, Станция юных натуралистов (г.Красноуфимск).

Цель конференции - мотивация обучающихся к научно-исследовательской деятельности, расширение их научного кругозора, приобретение ими исследовательских навыков и обеспечение высокого качества профессиональной подготовки.

Васильев Роман отмечен Грамотой в номинации «За проявление познавательного интереса в области современной российской сельскохозяйственной техники» (проект «Зерноуборочный комбайн ACROS 550»).

Чадов Юрий отмечен Грамотой в номинации «За проявление познавательного интереса в области современной мировой сельскохозяйственной техники» (проект «Трактор New Holland»).

Работы ребят вошли в сборник тезисов исследовательских работ V межрегиональной научно-практической конференции «Молодежь и аграрная наука XXI века (с международным участием).

Поздравляем участников с успешным опытом в научно-исследовательской работе, желаем высоких достижений в учебе и проектной деятельности!